Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя подруга любит заниматься сексом по телефону. Это не патология?

Anna Профи (537), закрыт 17 лет назад
Ей не хватает секса, знаю, но зачем же такой метод использовать? Что говорят об этом психологи? Она сама переживает из-за этого...
Лучший ответ
Edd Arsenyev Мастер (1953) 17 лет назад
Прикинься телефоном
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
Да не надо из за этого переживать ! И патологии тут никакой нет ! Это просто ты сам не " догоняешь " . Это же для нее игра , поиграй с ней , получишь массу новых впечатлений .И вообще секс это игра, игра для двоих , расслабся , заведись , войди в ее мир фантазий , судя по всему у нее очень развито воображение, это только счастье иметь такого партнера.И не вздумай ее этим упрекать , можешь создать у нее комплекс . Ну а если сам в фантазии ограничен - так это твоя беда .Подумай об этом .
RoMik Мастер (1030) 17 лет назад
Это допустимо. Если нормальный секс её удовлетворяет больше,чем секс по телефону.
Soro Знаток (350) 17 лет назад
Главное чтоб не стобой!
Rs.Bandit Профи (917) 17 лет назад
чувак, ты просто наверное ее внешне отпугиваешь, т.е. ты страшный, или перец у тебя не подходящего размера, вот она и представляет себе, настоящего мужика...
ДИАНА Знаток (449) 17 лет назад
просто женщины любят ушами