Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

ну а если не ревнует-это значит ему плевать,где я и с кем!!!значит тем более не любит?

Даша Боно Ученик (80), закрыт 13 лет назад
?????
Ezhikova Anastasia Гуру (4164) 13 лет назад
Знаешь,ему не может быть совсем наплевать!И потом,ты не думала о том,что он просто слишком хорошо скрывает свои чувства?...Ревность-не единственное доказательство любви!
Masiania Мастер (1086) 13 лет назад
Нет. Это может означать, что он тебе доверяет. А ревность не всегда показатель любви. Скорее это показатель себялюбия и властного характера. Умный человек не будет ревновать, а сделает так, чтобы у него небыло для этого повода.
Мария Ивашева Профи (956) 13 лет назад
смотря какой у него характер, может он ревнует тебя, хотя и говорит что нет, не хочет признаваться в этом. Например когда меня парень спросил ревную или нет. то я наврала специально , сказав что не ревную, чтоб не возомнил из себя. Вообще ревновать, не значит что любить, от характера человека зависит.
Катерина Захаринская Мыслитель (5682) 13 лет назад
Хороший вопрос...знаешь некоторые могут закатывать истерики по поводу твоих друзей противоположного пола и твоих гуляний, но быстро успокаиваются....а другие будут молчать до поры до времени, они мыслят так: у тебя есть голова на плечях сама знаешь че творишь....и потом когда их это окончательно достает, они уходят...а когда спраишиваешь почему он не сказал, что ему не нравиться, они говорят, что каждая девушка это должна знать....
Источник: Личный опыт...
Karino4ka Знаток (428) 13 лет назад
В ревности нет ничего хорошего. Это не проявление любви, это значит что в отношениях нет стержня, нет доверия. Зачем тебе отношения, которые держатся на агрессии? Ревность это скорее индивидуальная особенность, чем общая черта влюблённых
Антоша Мастер (1670) 13 лет назад
ну почему не любит? может быть тебе просто повезло и ты в наш нервный век встретила уравновешенного флегматика.
Ленка-Лис Мастер (2310) 13 лет назад
...боюсь, что все сложнее. Мой муж меня не ревнует совершенно, но в его любви я уверена. Сначала, правда, обижалась, даже хотела сделать че-нить назло, но потом мы просто об этом поговорили, и он мне сказал, что доверяет мне целиком и полностью, и лучше будет тратить усилия на то, чтобы рядом с ним я не нуждалась в "третьих лицах", чем беспочвенно ревновать.
Вита Профи (523) 13 лет назад
Абсолютно согласна с Катюнькой! Мой тоже говорил, что не ревнует, доверяет. Иди куда хочешь и с кем хочешь. И, действительно, думал что я сама знаю что делаю и должна держать себя в руках. А как только мне в клубе стало плохо и я вышла постоять с его другом на улице закатил такой скандал и даже расстались на некоторое время. Так что это все только разговоры! До поры до времени не ревнует, а потом...
Александр Ефимов Знаток (472) 13 лет назад
это женская логика у тя,по твоему плохо если ревнует и ещё хуже если не ревнует....ты сама-то ревнуешь его?
Похожие вопросы
Также спрашивают