Собираюсь на ГОА 18 апреля подскажите что там с погодой в это время и с количеством туристов?

Кристина Плысенко Ученик (235), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста как погода на ГОА в апреле?как море, купаться можно? собираюсь на БАГУ как там в это время с времяпровождением, не скучно ли? куда сходить? что посмотреть подскажите?
Лучший ответ
Андрей Знаток (412) 12 лет назад
сезон в это время подходит к концу, туристов не особо много, погода 30-32 градуса.