Все про бизнес

Как узнать 16 значный номер карты сбербанк?

Дело в том что, я хотел бы перевести деньги с мобильного счета на карту сбербанка. А чтоб это сделать нужно дать 16 значный номер, но у меня на карте 18 значный :(

Всё правильно - на Вашей карте 18 цифр, такое бывает (Мужик не в курсе) . В 16 Вы их не превратите, новы номер нигде не узнаете, такая у Вас карта, ничего не поделаешь. Если с таким номером нельзя совершить операцию, то ищите другую карту.

Правда? Где карту Вам выдавали? Я бы не стал туда деньги переводить. У сбера 16-ти значный номер. 4 по 4 цифры.
Если нужно его узнать, Вам нужно ехать в отделение банка, где Вы эту самую карту получали.

У меня VISA 16-значный, а Maestro 18 значный номера карт переводы делаю нормально, в банкноматах так и пишут внести номер карты 16 или 18 значный номер карты.