Вместо запятой печетается буква "б" в русской раскладке на цифровой клаве.

Дополнен

Как исправить?

Дополнен

На цифровой клаве под цифрой 3

Дополнен

Что бы напечать запятую-каждый раз переходить в англ? Как исправить баг?

Проверь в настройках языков ввода, что переключается: язык или раскладка. Должен переключаться язык.
Попробовать сменить клавиатуру, а эту проверить на другом компьютере - клавиатура может быть неисправной. Часто так бывает при попавшей на контакты воде.

попробовать драйвер поменять

Драйвера поменяй) , я так делала с помощью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дык нада в английскую перевести, епт
Ваш кеп

в чем вопрос то? на русской раскладке запятая ставится удерживая shift и кнопку где нарисовано точка, запятая, вопр. знак и палачка тоесть соседняя с shift. Если нужна запятая можно ещё раскладку поменять на английскую