как сделать чтобы показывало сколько хп у мобов в wow? у меня просто показывает шкалу здоровья, ни процентов ни цифр(

Костя Волегов Ученик (96), закрыт 2 года назад
Дополнен 13 лет назад
играю на Aldorane
Дополнен 13 лет назад
так интересней просто
Лучший ответ
Максим Федорюк Знаток (366) 3 года назад
Интерфейс ---Экран ---Текст статуса
Остальные ответы
EnotNekromant Знаток (286) 13 лет назад
тебе разви шкалы мало? помоему можно и так ориентироваться без напряга
Nighthawk Высший разум (118736) 13 лет назад
Хр над головой, имеешь в виду? Не помню, есть ли такая опция в стандартном интерфейсе. Или чтобы показывало хр цели / цели цели?

Если 1, то нужен аддон на вид nameplates (ака caelNameplates, например) . Если 2, то любой аддон на фреймы (мне, например, нравится Shadowed Unit Frames).
Элла Вейс Знаток (341) 13 лет назад
посмотри настройки интерфейса, там есть опция, чтобы показывались циферки на полосках здоровья и маны у мобцов
валерий орлов Знаток (445) 8 лет назад
Интерфейс -> Текст статуса. Внизу в раскрывающемся списке укажите цифровой или процентный индикатор. Или как в моём случае оба)
semen yskov Знаток (307) 1 месяц назад
какой шок я час мучался изначально нашел когда только зашел в игру и детально смотрел что есть потом настройка слетела и я час мучался спасибо Максиму)