Как сыграли Брзилия и Аргентина?Как матч стоило смотреть

Сергей Вин Профи (637), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
жалко что не играл рональдиньо.бразилия молодец
Остальные ответы
Натусик Мастер (1058) 17 лет назад
Бразилия рулит 3 0 игра была захватывающяя
Пользователь удален Профи (705) 17 лет назад
первые 10 минут супер а потом нормально так что стоило, хорошый матч 3:0 Бразилия выграла
Hong Dien Профи (528) 17 лет назад
Как сыграли известно 3:0! Интересно, что лучшим бразильцем оказался кто-то не из разрекламированного трио ЦСКА, а игрок Шахтера! Элану. Вот так вот!
ROLEX Ученик (227) 17 лет назад
Матч супер! Хотя у таких команд небывает по другому. 3:0 Бразилия победила!
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
3:0 в пользу Бразилии... По-моему,матч был скучный...Интереснее было бы, если бы Россия с Бразилией играла...
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
СЫграли очень хорошо,что очень порадовало,что в игре были очень заметны игроки нашего чемпионата....Родригес,корвальо,Вагнер,Дуду..
Parliament Мастер (1119) 17 лет назад
Жаль пропустил этот матч
MILAN Знаток (443) 17 лет назад
Вы видали что зделал КАКА????ОН СУПЕР!!! УВАЖАЮ! Гол шедевр!
Ilja Bulavenko Ученик (135) 17 лет назад
PUSKAJ BRAZIL FRANCE OBQGRAET !!!
NE POLU4ETSJA!
PUSKAJ HOTJABY BRAZILIIJA IM 1 GOL PRESTIZA ZABJET !
ZA 8 LET NE ODNOGO GOLA! DA ETO POMOJMU EDINSTVENNAJA TAKAJA STRANA KOTORAJA NE ZABYVAET FRANCII S 98 GODA!!!!
JUZNOAMERIKANSKIJ FUTBOL o4eNJ HUJOVYJ!!!!
FRANCE FOREVER! HOROSHA ENGLAND , GOOD ITALY!GOOD IRELAND! IH DAZE IRELAND ULOZIT POSPATJ BRAZILIJU!!!!
Источник: 0XyFlamini@mail.ru