Как установить Антивирус Касперского? И какой Антивирус лучше?

Стервятниц@ Знаток (398), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
GrinЯ Знаток (307) 17 лет назад
Мне по душе каспер только начиная с 6.00. nod 32 тож хорош особенно для слабеньких машин т. к написан на ассемблере.
Если хош каспера с ключами то это сдесь
Источник: http://samlab.ws/progs.htm
Остальные ответы
Рина Профи (767) 17 лет назад
зайти на сайт касперского и скачай пробную версию
Лариса Ученик (236) 17 лет назад
Скачай его на димон видео!А потом открой папку со скаченным и он сам установиться
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
Каспер нормальный.Установить его так же как и любой софт.Обновлять ключ время от времени.Ещё посмотри антивирусы вроде NOD 32.
Ромка Профи (579) 17 лет назад
Не пудрите человеку мозги Касперский признан лучшим в мире +) поищи его на Onlinesoft.ru
marshall4 marshall4 Ученик (150) 17 лет назад
антивирус это в прошлом, защищайся сам! Купи журнал "Хакер" за Август (этого года). Там есть очень хорошая статья Криса Касперского, как жить без антивируса.
Ну а вообще...я выберу Касперского.
космос Мастер (2190) 17 лет назад
Зайди на официальный сайт, там всё есть http://www.kaspersky.ru/
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
не знаю - кем это Касперский признан лучшим в мире. Делая такие заявления надо ссылочки кидать. Я лично Касперского не рекомендую.
Можете поставить БЕСПЛАТНЫЙ антивирус Avast!, возможно он не дотянет полпроцента до севиса Каспера, но VB100% - тест он прошел, а значит поймает любую пакость не хуже Каспера. Каспер - тормоз. Проверено. Аваст побыстрее и он совершенно бесплатный. В нашей сетке мы Аваст гоняем уже больше года - проблем нет.
Скачать можно здесь http://www.avast.com/
Кроме того, рекомендую поставить и фаервол. Лучший это Outpost, но есть бесплатная альтернатива - Comodo http://www.personalfirewall.comodo.com/
Тоже достаточно давно гоняем - проблем с ним нет, а в некоторых ситуациях он удобней Аутпоста
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
А мне больше нравится Панда. Касперский - это как чрезмерно разросшаяся служба безопасности: все ресурсы на безопасность.
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Касперский + Anti-Hacker Kaspersky- хорошая защита информации!!!
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Я предпочитаю антивирус Касперского 6.0. Скачать его можно здесь - http://www.warex.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=2121&highlight=антивирус
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
"т. к написан на ассемблере. "
гы-гы...
:)Cм@йJIиК:) Знаток (354) 17 лет назад
Kaspewskij 6.0 он лучше находит вирусы(150000 баз он знает + ежедневно по 80 новых!)-это просто Теминатор по поиску Вирусов! Лучше его НЕТ на этом белом свете!!!