почему я веду честный, правильный образ жизни, а меня постоянно пытаются обмануть?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 17 лет назад
это несправедливо
Лучший ответ
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Это справедливо. Мир воюет с теми, кто живет не по его законам. Спаситель сказал: "Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир." (Ин. 15, 19)
seal-dust Мастер (1136) 17 лет назад
Камрад, таких-то обычно и пытаются обмануть. Не меня же обманывать? На мне пробу ставить негде...
Светик Знаток (464) 17 лет назад
Такова реальность этого мира!
Кошка Ученик (195) 17 лет назад
А такой лев на картинке :)))
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Обманывать обманщиков трудно. Легче - честных людей.
Пользователь удален Гуру (3557) 17 лет назад
потому что ты честный и правильный, а все нечестные и ненправильные
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
наверное у тех кто пытается несколько другое понятие о правильном образе жизни?
Пользователь удален Знаток (439) 17 лет назад
Жизнь жестока, и несправедлива!
Играй по её правилам!
Скажи чела, который (Кроме Б.Гейтса) честно заработал свои миллиарды,а?
Таня Мастер (1041) 17 лет назад
Надо быть акулой в современном мире
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
Милосердия, сердце мое, не ищи,
Правды в мире, где ценят вранье, - не ищи.
Нет еще в этом мире от скорби лекарства.
Примирись - и лекарств от нее не ищи.
лЁ Профи (504) 17 лет назад
потому что противоположности притягивает...хамьЁвидит например меня и давай задираться....а не тут-то было!!!обвалю так, что и не поймЁшь - а кто хамьЁ-то????
Эльвира Знаток (449) 17 лет назад
1.Обмануть пытаются всех, а не только вас. 2. Я думаю, что с точки зрения христианства, чем честнее и лучше человек, тем больше у него испытаний, ведь, нечистый пытается сбить его с пути истинного. Я желаю вам удачи в жизни.
DynamiCool Мыслитель (5253) 17 лет назад
Врут все, но это не имеет значения, потому что никт о не слушает.
Пользователь удален Гуру (2711) 17 лет назад
Потому чтто в мире такие люди как ты, вымирающий вид
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
По законам вселенной человек отрабатывает какие то уроки из прошлых жизней. А так же любая ситуация , особенно часто повторяющаяся - это урок. Все в этом мире для чего то. Возможно вы чрезмерно идеализируете что то , или кого то , и таким образом рушат ваши идеалы. На этот вопрос вам не ответит никто. только вы можете разобраться почему так , потому , что никто не знает себя лучше , чем мы сами.
Лилия Профи (515) 17 лет назад
А может и не пытаются, просто считают что поступают честно и правильно (со своей точки зрения, есс-но). Правильность, справедливость - это понятия относительные ...