будет ли аниме люби меня всерьёз 2 сезон

урук урук-хай Ученик (66), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284458) 13 лет назад
Это вы про Maji de Watashi ni Koi Shinasai?
Никаких официальных заявлений о втором сезоне пока не было. Да и ждать их еще рано: показ аниме завершен в декабре, так что диски еще не все вышли (прибыль от продаж во многом определяет судьбу будущих сезонов) . Последняя двдшка выходит в апреле.
Остальные ответы
Артемий Шушин Ученик (184) 8 лет назад
Imoto, 2 сезона так и нет я так понел его совсем не будет да ?
Денис Лобанов Профи (598) 5 лет назад
уже 2020 на дворе, так что нет.
Адам Исаков Знаток (350) 4 года назад
Я не смотрел и 1 сезон, боюсь что концовка оставит интригу и продолжения не будет видимо. Если смотрели то подскажите, стоит на него тратить время?
Влад Добрецов Ученик (128) 4 года назад
Да, время стоит на это аниме потратить, жалко 2 сезон не выйдет
World cartoons Ученик (134) 4 года назад
Оно выйдет просто перемены должны быть, так как аниме сложно сделать очень.
АртёмС Профи (738) 3 года назад
9 лет прошло это считай уже все, да конечно убийца акаме вообще закончилось на такой ноте но спустя 7 лет решили выдвинуть франшизу дальше и дали добро на 2 сезон, а тут я считаю не будет продолжения как и у многих других классных анимешек того времени всё чаще замечаю если аниме 2012-2015 1 сезон то все их забрасывают не смотря на их успех, море таких примеров. и это печально
Антон Пелешенко Ученик (120) 10 месяцев назад
2024 год ... Думаю самое время посмотреть это аниме.Жаль только 1 сезон могу посмотреть ,но имеем что имеем