Девушки, как вы спасаетесь в период ПМС?

Ольга Профи (751), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (290) 17 лет назад
Полежать спокойненько...сладенького поесть!!!
Остальные ответы
Shushi Мастер (1385) 17 лет назад
иду по магазинам и трачу деньги на вещи,которые доставляют мне радость)))
Эмиль Закиев Профи (534) 17 лет назад
Я парень, но сильно ощущаю , когда у ближайшей ко мне девушке ПМС. Советую вовсе не общаться...
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
много-много пилюлек "каффетина" и регулярно есть
TaTalina Знаток (410) 17 лет назад
Это от меня все спасаются!
marusia-olga Мастер (1473) 17 лет назад
лично я прихожу домой и начинаю уборку по всей квартире! (говорят помогает физ нагрузка)
Источник: marusia-olga@mail.ru
Margo Shlaf Ученик (208) 17 лет назад
ПМС контролировать невозможно, тк без скандалов и слез обойтись невозможно. :)
Мороженное-вот мой спаситель.
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Просто стараюсь держать себя в руках и балую себя чем-нибудь вкусненьким
Lucky Мастер (2172) 17 лет назад
Закатываю парню истерику. Не выход конечно, но он относится с пониманием :-)
Lucky Профи (993) 17 лет назад
Блядь, ну откуда взялось это ПМС??? Это хрень полная, наши бабушки и прабабушки жили и нихрена об этом не знали и никто не жаловался! Как жили??? Вы просто голову забиваете себе хуйнёй всякой!!! Расслабьтесь!!!
Veera Kopti Мастер (2281) 17 лет назад
Хотите верьте - хотите нет, но у меня никакого МПС нет и не было! Может быть, некоторым удобно проблемы своего здоровья, характера или психики объяснять этим синдромом.. . Хотя, кто знает, может, мне просто повезло....
Люсечка Ученик (159) 17 лет назад
Если принимать противозачаточные таблетки, то никакого ПМС не будет, будешь одинаково спокойной и уравновешенной каждый день