Какой аккумулятор нужен для грузовика ГАЗ (молоковоз)
Там стоят 2 аккумулятора. К сожалению на них ничего не написано. Прихожу в магазин, а там начинают спрашивать размеры, мощность и т.д.
Я в этом особо не разбираюсь. Фотография молоковоза прилагается)))

2 аккумулятора по 190 ампер. Мотор дизельный стоит и стартер на 24 вольта.
Похоже дизель, там мощнее две 75А-90А и там 24В. Если карбюратор две 55А или одна 75А. Вообще ставь мощнее зимой лучше. Линейкой смерь какой войдет. Вообще позаводской инструкции дизель 4 АКБ 55А, карбюратор 2 по 55А или 1 на 75 А
значит не в том магазине ищешь. тебе точно должны сказать акамулятор на газ 53,75ам, час. поставишь меньше не потянет, поставишь больше будет недозарядка
большой, мощный и грязный
Если на каждом аккуме по три пробки, то это 3 СТ-215.
Судя по фото, это дизель.