Уважаемые люди, очень серьзная проблема, касательно моего друга, прошу отнестись серьезно и помочь с решением ситуации !

Ermak Знаток (265), закрыт 12 лет назад
У меня есть друг, рассказал мне по случайности ужасную историю ...Его принуждают к оральному сексу,по не его воле и в случаи отказа угражает его убить, и расправится (увезти) типичные запугивания. Друг грубо говоря (идиот) боится что то предпринять, как ему выйти из этого положения (мне лично сказал хочет убить этого человека) не может питатся нормально, господа это психическая трамва , как ему поступить ...это просто насилие, оба они совершенно летние. Это ужасно и противно .. просто скажите что предпринять ему, прошу отнестись к теме серьезно!
Дополнен 12 лет назад
Уважаемый Smoke - друг боится этого человека, я не могу отвечать за его поведение, если человек боится и не способен ответить, у каждого свое восприятие факт что это угроза и он его заставляет! ! ?Что ему делать ..угрозы были отвезти в лес, убить, вообщем физическая расправа ...
Дополнен 12 лет назад
Уважаемый D.K - он мне не близкий друг, вообще однокурсники .. я с силой воспринял это! ! Мне морально жалко его, ему нужна куда то обратится, сам я в юридиции НОЛЬ полный, просто нужны ему доказательства или что то? как ему быть ваще ...человек дерево грубо гооворя =( ..
Дополнен 12 лет назад
Владимир - мне жаль, что вам смешно, я его почти не знаю .. а мне блять тошно !!
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 12 лет назад
обращайтесь в полицию и копию заявления в Прокуратуру, чтобы дело взяли под контроль
Остальные ответы
Татьяна Наговицына Знаток (261) 12 лет назад
Тут только или к ментам идти или самасуд
festival Мыслитель (6059) 12 лет назад
Как это принуждают ???Что ктото тычит в него пистолетом в голову и говорит Соси или помрёшь? так чтоли? Бред какой то чё за люди, я с каждым днём ахуеваю всё больше, и ещё ваш друг видимо вообще Лошок последний, чё тут сказать ещё идите в к Копам в полицию ..
D.K. Знаток (485) 12 лет назад
Если ты действительно его друг просто обязан ему помочь.
Берете ещё пару кентов покрепче и идете искоренять гомосятину.
Владимир Владимирович Мастер (1388) 12 лет назад
Помоги другу. Возьми корешей и склони САМ гомосеков к оральному сексу. Сними это на видео и шантажируй тем что разместишь видео в контакте =)
Альмира Низамеева Ученик (99) 12 лет назад
Заявление в полицию снимет все преследования, по крайней мере надолго. Над женщинами часто издеваются, разницы в насилии и запугивании никакой. Участковый должен знать, как с такими козлами разбираться.
Татьяна Головень Мыслитель (7661) 12 лет назад
Ваш знакомый не должен стесняться, а должен защищать себя по закону, а не разборками. Пусть обязательно напишет заявление в полицию, а про доказательствоа позаботятся уже сами полицейские.
Key-RA *** Мудрец (18540) 12 лет назад
Это конечно реально пиздец. Статья такая есть, 132 - насильственные действия сексуального характера, но дело труднодоказуемое, разве что он сразу после так сказать акта насилия побежит со следами спермы на лице на экспертизу. Однако, я думаю он вряд ли захочет, чтобы эта история стала достоянием общественности, а если будет заява, утечка информации неизбежна. Вот только у всего происходящего есть причина. Даже полные отморози руководствуются своими принципами. Чего-то друг тебе недорассказал, хотя я могу быть предвзята и ошибаться. Ну и скорее всего понадобится помощь психолога, а может быть и психиатра.
lidia erastova Профи (864) 12 лет назад
Другу точно нужна помощь психолога. Уже ведь совершеннолетний! Мужик! Постоять за себя должен! Не прекратит бояться - они своего добьются. Нужно немедленно писать заявление в полицию.
Tommy Ашуров Знаток (374) 12 лет назад
Пускай попробует сначала написать заявление по 119 УК РФ. Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Желательно что бы записал на диктофон разговор. Бояться не имеет смысла. Если промедлит кто знает до чего это доведет.
Юрий Николаевич Неклюдов Профи (686) 12 лет назад
Надо быть мужиком, если не голубой, насильника надо кончать при нападении- это единственный способ остаться человеком, а не скотом.