Вы бы смогли уехать навсегда жить в другую страну?

Катя Лебедева Мастер (1432), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Что то маловато у нас патриотов! Не ожидала таких ответов!:((
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (90690) 17 лет назад
Уже уехал в Германию. И русскоговорящих здесь уже действительно много - почти 5 миллионов. Если нужно, могу рассказать, как сюда уехать (или посмотреть в других моих ответах). Tschüss
Остальные ответы
Shaker Мастер (1198) 17 лет назад
Конечно.Хочу в сша
Wolf Мастер (1573) 17 лет назад
Ни в коем случае!!!
marusia-olga Мастер (1473) 17 лет назад
нет!!! т.к. мне и тут хорошо!
Источник: marusia-olga@mail.ru
Hatake Kakashi Профи (632) 17 лет назад
Нет. Русский народ -самый веселый. Ни где веселее и лучше не будет.
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!",
Я скажу: "не надо рая,
Дайте Родину мою"...
С.Есенин
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
А что там делать одному? :)
Ни друзей, ни знакомых, родных...и посвятить свою жизнь карьере? - не для меня)
Рина Профи (767) 17 лет назад
самое главное жить хорошо, с кем. на что, а где жить пофигу
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
Из Беларуси - никуда!
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
пайдёш и будеш скучать по друзям если они есть.
Игорь Гуру (2941) 17 лет назад
Нет не смог. Оторваться от своей культуры легко, а стать своим в чужой -
невероятно трудно. Получается, висишь в межкультурном пространстве
ни туда, ни сюда.
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
В другой город- ЛЕГКО, в другую страну, наверное нет...
LUNA Знаток (351) 17 лет назад
я так лично патриотка до мозга костей!!!!и не представляю как можно жить среди чужого народа, который так сильно отличается от нас, русских! хотя....человек ко всему привыкает... никогда не говори никогда. я понимаю людей, которые едут туда на заработки, от безысходности. хотя можно зарабатывать и здесь....вопрос очень таки спорный....
Наталья Профи (549) 17 лет назад
Нет навсегда нет не смогла, хотя кто знает . Но если да то на юг Франции
Lollipop Профи (803) 17 лет назад
Да!!!!с удовольствием...ну если б скажем я жила в очень клевом городе и у меня было много друзей,то я бы не думала уезжать....