Что такое криты в игре?

Dolby Digital Профи (734), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Антонов Профи (835) 12 лет назад
криты - критические удары, то есть удары, при которых ты наносишь намного больше урона чем обычно.
Остальные ответы
Alex Ivanov Мыслитель (5606) 12 лет назад
Критический удар - то есть процент вероятности с которым игрок на несет больший урон (Крит обычно пишится в статах)
WINSEZ 123 Ученик (193) 12 лет назад
критическое попадание в башку например ХД
Vladislav Mamonov Профи (796) 12 лет назад
критический удар (удар умноженый на 2-***)
Семен Калмыков Мастер (2243) 12 лет назад
Критический урон - это урон который наносит критический урон)))
wad Знаток (360) 12 лет назад
критический удар - сила его зависит от прокачки навыйков героя и иногда некоторых специальный вещей (ваш кэп))
Дмитрий Шилов Ученик (210) 8 лет назад
Крит — Рейтинг критического удара. Чем выше значение крита, тем чаще персонаж будет наносить повышенный в два раза от обычного значения урон или лечение.

У некоторых классов и спеков является приоритетной статой, у других же не так важен — читайте гайды по своему классу и спеку.
Александр Лисовский Ученик (106) 7 лет назад
Чем отличается Крит урон от рейтинга Крита хочу сделать скрижаль насоветуют заливать символы с Крит уроном Нежели с рейтингом крита