Что делать с безответной любовью?

Ирина Миронова Профи (646), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
Жить дальше...
может пройдет (любовь), а может полюбит (он)...
Главное не теряй веру в себя, и всегда до последнего надейся на лучшее
Остальные ответы
Karino4ka Знаток (428) 17 лет назад
Убить её, пока она не убила тебя
Альбина Ахметзянова Мастер (1084) 17 лет назад
не верю в безответную любовь....мы можем что-то напридумать о человеке... и выходит "А потом что было, то и полюбила"....узнай его поближе....твоя половинка тебя всегда узнает и примет...
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
ооххх...это сложно.у меня была такая ситуация.я любила человека 2 года и не могла не думать о нем.а это все по тому,что мы не разу нормально не поговорили.поговори серьезно,без сцен истерики и бешеных признаний в любви,если он умный мальчик,то он все поймет и обьяснит!а может он вообще не знает о твоей любви??!!ты вообще ему говорила о своей любви??
Источник: личное
20090618-26217977 Гуру (3682) 17 лет назад
Главное - не терять голову от этой любви. Самому нужно понять, тот ли это человек из-за которого ты испытываешь страдания. Поверь, каждый, кто хочет любить, обязательно находит свое счастье, но как правило, безответная любовь этим счастьем не является.
Источник: личный опыт
Анюта Мастер (1301) 17 лет назад
У меня щас безответная любовь. Все говорят: "Забей! ". И только один чел казал: "Борись". Борись, пока не умрет последняя надежда. Шанс есть всегда, главное его не упустить.

P.S. И воще то вопрос не оч коректно задан. Ты бы историю свою написала.