Как в предложении найти подчинительную и сочинительную связь?

Вован Просветленный (22310), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Спасибо, расстолковали хорошо ))) а то у меня такие задания на пробном ГИА, ввели затруднения)
Лучший ответ
GH Гуру (3035) 12 лет назад
подчинительная связь в предложении связывается с помощью подчинительных союзов напр: что, если, зато, как, который и т. д сочинительная сочинительными союзами: напр а, но, однако, или, то-то, не то ..не то, и.
Остальные ответы
- Мастер (1223) 12 лет назад
В этих случаях используются союзы)) в сочинительной союз и в основном, а в подчинительной когда, где, потому что и т. д.