Кто это?

Татьяна Гарманова Знаток (471), закрыт 12 лет назад
Увидела его в рекламе, рекламу заскринила и сохранила. Но, как человек, не знающий английского языка, а так же не увлекающийся актёрами/моделями - не могу найти этого мужчину.
Мне нужно узнать, есть ли ПОЛНАЯ версия данной картинки (это лишь часть, я уверена) и где её искать. Или, хотя бы, как его зовут? Тогда, возможно, я и сама найду...
Дополнен 12 лет назад
Так, вот картинка:

http://s019.radikal.ru/i618/1203/94/b6c6f637244e.jpg
Лучший ответ
Елена Игоревна Профи (986) 12 лет назад
Прошу прощения, может это я дебил, но не вижу изображения или ссылки на него... .

Теперь вижу=)
Дядя знакомый, но кто не помню=(
Татьяна ГармановаЗнаток (471) 12 лет назад
Нет, всё правильно. Она не добавилась сразу.
Елена Игоревна Профи (986) Бывает=)
Остальные ответы
Катя~Мил Мастер (1668) 12 лет назад
у меня тоже нет фотки (((
Источник: with Love♥♥♥
Татьяна ГармановаЗнаток (471) 12 лет назад
Не было, да. Только что добавила.