где теплее всего море во второй половине июня? кроме заграницы. подскажите местечко!!!

Ольга Маркова Ученик (217), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ALEX DAGAEV Мастер (1745) 12 лет назад
Рекомендую Симеиз в Крыму (см. ссылку) . Там можно и дикарем обустроиться, и коттедж снять. Место живописнейшее, вода чистейшая, пляжи отличные (если идти не на городской, а на дикий в камни) . Море в конце июня градусов под 25-27С, так как это ЮБК. Вот, давеча даже на статейку вдохновился, воодушевленный весенним потеплением :) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удачного отдыха
Неля Александрова Гуру (3140) 12 лет назад
Могу предложить жилье в Лазаревской. Предложение скинула в личку
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131669) 12 лет назад
Мы отдыхали в Геленджике с 15 по 30 июня. Воздух 28-30, вода 22-24.