как заполнить лист ж1 3-ндфл физ лиц, через программу с сайта ФНС?

Екатерина Иванькова Знаток (473), закрыт 12 лет назад
не знаю как заполнить, если кто знает, подскакжите, более подробно, что заполнять надо со справки 2-ндфл я знаю, но в какой разделе это в программе надо заполнять не могу найти, подаю за 11 год. спасибо.
Дополнен 12 лет назад
то что в разделе этом я поняла, там все цифры забиты, но этого листа ж1 все рано нет.
Лучший ответ
Светлана Угарова Просветленный (34467) 12 лет назад
В раздел "Доходы полученные в РФ".