У меня британка окрас "вискас" ей пока 7 мес., но уже просит жениха. Кто готов помочь?

Александра Ученик (147), закрыт 17 лет назад
У меня британка окрас "вискас" ей пока 7 мес., но уже просит жениха. Кто готов помочь? Правда не сейчас, чуть позже, жедательно такого же окраса.
Лучший ответ
степан Знаток (343) 17 лет назад
очень рано она может умереть в родах. подождите до 2 лет. а если хотите стерилизовать то можно и сейчас
Остальные ответы
Shaker Мастер (1198) 17 лет назад
Кастрировать надо
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (953) 17 лет назад
я тоже хочу британку из " вискаса" , хотя у меня уже есть британка только вислоухая черепахового окраса... А на счет свидения обратись в клуб, если вы клубные, а если нет то по газете зз рук в руки , но ты все равно должна будешь отдать за спаривание котенка, или деньгами вот так....