сколько локаций в скайриме и до какого уровня можно прокачать перса?

Денис Стоценко Ученик (217), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
С@HT3}{H1K Просветленный (38706) 12 лет назад
Там нет локаций, как таковых. Мир полностью открыт для исследования. Если ты имеешь в виду подземелья и прочие пещеры и данжи, то их достаточно много.
Уровень, насколько я знаю, не ограничен.
Остальные ответы
Bugs Bunny Bugs Знаток (494) 12 лет назад
такова даже разрабы не знают =)
Анатолий Яблоков Просветленный (20159) 12 лет назад
там больше 200 разных локаций. максимальный уровень персонажа 255, но у многих к концу игры ровень 80-90.