Помогите пожалуйста решить задачку, очень нужно

Екатерина Коновалова Ученик (201), на голосовании 12 лет назад
Компания планирует уволить трех инженеров и нанять рабочих. Какое максимальное число рабочих может нанять компания, не увеличивая общий фонд заработной платы
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Топорков Профи (857) 12 лет назад
Если уравнение составить то 3 выходит рабочих: -)
Asya ! Профи (518) 12 лет назад
скорее всего 6 рабочих, поскольку инженеры получают в два раза больше рабочих
Дмитрий Гуру (2618) 12 лет назад
Нужно знать отношение заработной платы между инженером и рабочим, тогда можно будет ответить на этот вопрос:)