Кто отдыхал на Кипре в Ая-Напе Стоит ли туда вобще ехать

Iriska-Barbariska Ученик (247), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр C Мастер (1012) 16 лет назад
Айя-Напа очень хороший молодежный курорт, а какая там набережная...супер, там еще бухта есть с белым белым песком, и прозрачной водой, дно как на ладони. Единственный минус, это все же цены, 1 кипрский фунт приблизительно равен 2 долларам, так что цены там кусучие :)) А так, все супер, единственное, как с отелем повезет. Хотя, они там все не плохие. Проси те, где есть немцы и англичане с американцами, в турагентствах эту информацию дают. А если там только наши и СНГ, то нефиг там делать! :) Удачного отдыха!!
Остальные ответы
Маська )) Мастер (2205) 16 лет назад
Да ну нахуй..в России лучше..ты ж должна быть патриоткой своей родины...))))
IraLep Ученик (131) 16 лет назад
Из всего Кипра это самое приличное место.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2543) 16 лет назад
Iz vseh stran,gde ya byla kogda-libo, na Kipre mne ponravilos bolshe vsego.U menya bylo oshushenie,chto ya popala v rai.Nebo i pticy kak budto ne nastoyashie,ih kak budto narisovali kraskami.Ochen druzhelubnyi narod.Interesnye exkursuii.Odnim slovom - SUPER!!!!Esli vy tvorcheski chelovek,to Vam tam ponravitsya - 100%!
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
Конечно, стоит. В Айа Напе самый отдых для молодежи, ночные дискотеки, песчаные пляжи и куча таверн. Кроме того, пока виза бесплатная для россиян