Скажите пожалуйста, еслис флешки удаляешь файлы - это безвозвратно, или есть способы восстановить информацию?

Intriganka Мастер (1658), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Ляшенко Просветленный (22452) 16 лет назад
Удалённые файлы с флешки можно востановить с жёсткого диска компа, так как удаление проводится через корзину, есть прога для востановления .Можно найти здесь; http://lakich.mylivepage.ru/file/635_Система_Рё_утил иты
Остальные ответы
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) 16 лет назад
Насколько я понимаю принцип работы флэшки - да с концами.
Пользователь удален Мастер (1156) 16 лет назад
Анджелина, для Вас я восстановлю не только файлы, но и флешку и даже шнурок к которой та привязана!!!
valer Гуру (4304) 16 лет назад
из памяти ты имеешь ввиду?
madssme Мастер (1553) 16 лет назад
скорей всего принцип работы схож с жестким диском
если так то пока на место старых файлов НЕ записаны новые восстановить думаю можно
Nope Профи (669) 16 лет назад
На ФЛЕШКАХ С ТЕХНОЛОГИЕЙ U2 можно на остальных нельзя
13 Гуру (2670) 16 лет назад
pc inspector file recovery -восстанавливает стерые афйлы
AL Профи (945) 16 лет назад
не восстановить 100%
RuslanD Ученик (199) 16 лет назад
Если не записывали файлы на флешку после этого, то однозначно можно. Если записывали, то как повезет.. . Конечно если если полностью всю заполнили файлами, то до свиданья гуси.. . :-)