Какой вид спорта самый нетравмотичный?

Пользователь удален Знаток (495), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
Шахматы и шашки! Хотя....
Алексей Шека Профи (989) 17 лет назад
Шахматы, шахматы... А доской по голове?

Киберспорт.
Hatake Kakashi Профи (632) 17 лет назад
Из подвижных: плавание. Я за 10 лет ни одной траумы не получил.
А вообще: шахматы.
Melkor Ученик (187) 17 лет назад
Не слушай их! Вот будешь выигрывать, и кааак дадут доской по голове... )
Не бывает не травматичных видов спорта )
Lucky Профи (993) 17 лет назад
Лежанье на диване!
Petr Pavel SURKOV Мастер (1080) 17 лет назад
Если уж и выбирать между шашками и шахматами, то в шахматах по голове доской получают меньше. В шашаки чаще играют на щелбаны и есть щелчковые шашки.
кроме того, существуют еще парковые шахматы. Но там можно получить конем, например, или пешкой, и тоже мало не покажется.
Исходя из всего сказанного, лучше всего остановиться на компьютерных шахматах, когда противник находится в нескольких километрах от тебя (иногда тысячах километрах) и ударить не имеет возможности.
Но и тут есть опасность посадить зрение, но это уже другой риск - риск профессионального заболевания, а это уже другой вопрос.
Lucky Мастер (2172) 17 лет назад
Пулевая стрельба. Если ты не в качестве мишени :-)
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Шахматы...Если конечно ваш соперник не псих. Ато когда проиграет, глядишь возьмёт шахматную доску и тресканёт вам по башке.
Mladshoy Гуру (3655) 17 лет назад
Шашки,шахматы-какой это нахрен спорт? Городки-вот верный ответ,если ты конечно фигуры не изображаешь :)