Трушный спорт
+1Какой вид спорта самый нетравмотичный?
он-лайн соревнования...
шахматы... хотя, можно и мозги сломать....:)))))))))))
В каждом виде есть опасность получения травмы... Специфика и характер травм зависит от вида и подготовки спортсмена. Другое дело - оценивать соотношение контактов за единицу времени и количество травм. Если это - критерий, то из тех видов, где присутствует силовой контакт один из самых безопасных видов спорта - .регби. Хотя и там бывают серьезные повреждения
А почему бы не бальные танцы (ведь тоже спорт)?
воллейбол, бильярд, боулинг, плавание, бег на длинные дистанции, метание диска и копья!!!