Неужели это можно назвать ЛЮБОВЬ???

Диана Гуру (3083), закрыт 17 лет назад
Если ты действительно любишь, ты готов сделать всё, чтоб твоему любимому человечку было хорошо. Но если любовь без взаимности, разве можно портить ему жизнь? Плескать кислотой, угрожать, надоедать!! ! Неужели это любовь?
Лучший ответ
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
Я тебя понимаю. У меня похожий случай. Не любовь это. А платить за чужые комплексы и нереализованность в жизни, да ещё, не дай Бог, шизофрению, ты не обязана!
Остальные ответы
]IKS[ Мастер (1146) 17 лет назад
Ну вот угрожать и кислотой...нет конечно, просто нужно немного подождать...совсем чуть чуть. Поговорить пару раз на едине сделать несколько приятных подарков и все будет ok!
Пользователь удален Мастер (1924) 17 лет назад
нет точно не нужно, если любишь человека то лучше пожелать ему счастья и идти своей дорогой
оляка Знаток (251) 17 лет назад
Это скорее любовь к самому себе или любовь к своей любви, а не к человеку. А вообще, по-моему - это болезнь... особенно про кислоту!
Серый Волк Профи (982) 17 лет назад
нет это не любовь а обострённое чувство эгоизма или помешательство, все люди любят только себя и готовы ради такой любви порабатить другого человека, только потому что он понравился им
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
можно не портить и не любить...а кто портит тех расстрелять!
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
согласна с некоторыми тут выражениями,что любовь - это эгоизм,у самой такая же история....хочу его поработить...и чувствую что эгоистка...а все равно успокоиться не могу!!!
Ольга Алексеевна Мастер (2168) 17 лет назад
любовь бывает разной. И такой бывает. Больная любовь.
Андрей [DroniuS] Гуру (3378) 17 лет назад
нет конечно.... но так хочется быть с человеком которого любишь.. . да же если он тебя и нет =(
Екатерина Мастер (1246) 17 лет назад
Я тоже была в такой ситуации и думаю что это не любовь а эгоизм и самовлюбленность!
Sea Гуру (3069) 17 лет назад
это болезненная любовь - ни интерес, ни гордость ни как-ое то другое существительное....а именно Любовь, а что она тоже бывает разнополярной как и любое другое явление...
PS но глаголы плескать и пр. - официально осуждаю-)
Светланушка Профи (871) 17 лет назад
Нет, это не любовь. 100%. Когда по настоящему любишь - хочешь, чтобы любимый был счастлив. И добиваешься его любви благородными (!) способами.
Shiko Гуру (3655) 17 лет назад
Просто задай вопрос себе , а зачем он тебе и чего ты хочешь ? ))) И всё станет на свои места .
FIDELITE Знаток (316) 17 лет назад
какой смысл угрожать и надоедать? нет, не любовь это
Ронни де Решар Мыслитель (6594) 17 лет назад
я готов сделать, чтоб моей любимой было всегда очень хорошо
Леся Майстренко Ученик (122) 17 лет назад
Любовь бывает разной, в томчисле и эгоистичной.
E Гуру (3909) 17 лет назад
это не любовь, а просто жажда обладания, собственническое такое чувство....так можно любить телевизор, но не живое существо.
Лёля Мудрец (12820) 17 лет назад
Какая же это любовь?...Это клиника.
Валерьяныч Мастер (1077) 17 лет назад
Это эгоизм потребность своего Я , а надо и чужое мнение увожать.
"Если ты действительно любишь, ты готов сделать всё, чтоб твоему любимому человечку было хорошо."
это любовь а если без взаимности то отпусти.