Потеют ладошки...что делать?

Mitta Знаток (471), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177316) 17 лет назад
Причины могут быть разные.
Нарушение обмена веществ, сердечно сосудистые, почечные, инфекционные, нервные (например, первый детектор лжи был сделан на этом эффекте).
Причину хорошо бы выяснить, тогда будет понятно что делать.
А пока вытирать, мыть руки.
Насчет ванночек с корой дуба, кожа пожелтеет, лучше с чередой.
На время любое средство от пота поможет ( можно ведь не только подмышки, но и ладони помазать)
Остальные ответы
LUNA Знаток (351) 17 лет назад
тальк, ванночки различные. а вообще проблема внутри, обмен веществ наверное нарушен
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
nervnichaesh? nosi s soboj tal'k...
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
Перестань волноваться. Тебя любят и тобой гордятся)))))))
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
у меня тож самое...стоит в холодильнике для этого бутылка спирта, я протираю спиртом ладони и номано))
Lucky Мастер (2172) 17 лет назад
Такое бывает от волнения например...Гипергидроз.Надо попытаться найти причину. Это желательно. А так - делай тёплые ванночки из отвара коры дуба утром и вечером...Или ещё когда тебе удобно :-)
Миша Мастер (2176) 17 лет назад
Источник: деньги сушат руки
GrinЯ Знаток (307) 17 лет назад
Я первым делом проверил бы сердце,насколько я знаю это связанно с сердечной деятельностью.
Пользователь удален Гуру (2711) 17 лет назад
Обратитесь к врачу у вас проблемы с почками
id-slash Мастер (1830) 17 лет назад
хм..да ничего...это проблема разве?
Пользователь удален Мастер (1279) 17 лет назад
есть спец тальк, так же контрастные ванночки, а лучше обратиться к специалисту,а то мы тут насоветуем....))
Светланушка Мастер (1086) 17 лет назад
Это не сердце и не почки,а психологический фактор(значит обратись к психологу) или эндокринный,