Проблемы со скайпом.

Евгений Шаталин Знаток (392), закрыт 12 лет назад
Вчера установил себе скайп последней версии, а сегодня, при его запуске, у меня вылезло лишь окно и фоновым режимом и все. Ни строчки логина и пароля, ничего. У меня винда 7, кто знает что могло произойти и как исправить чтобы работало?
Дополнен 12 лет назад
Странно, но в папке скайпа вообще две папки только и там по одному файлу ехе. апдейтер и фон. Все.
Лучший ответ
ARIZONA Профи (565) 12 лет назад
удали и заново установи.
Остальные ответы
Nick Оракул (78391) 12 лет назад
можно ещё так:
Чтобы починить скайп удалите файл shared.xml из папки C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Skype
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170216) 12 лет назад
ВКЛЮЧИТЬ ПОКАЗ СКРЫТЫХ ФАЙЛОВ И ПАПОК

1.
Закрываем Skype правым кликом в системном трее. Выполняем проверку системного диска на ошибки (зайти в Мой компьютер,
клик правой кнопкой на диск С и выбираем «Свойства» , далее выбираем вкладку «Сервис» «Выполнить проверку»
и далее «Автоматически исправлять системные ошибки» и запускаем задачу) . После окончания процесса повторяем попытку входа.
Если это не принесло результата, переходим к следующему шагу.

2.
Запускаем Skype. Находим директорию локального профиля Skype ( выполнить команду RUN (Пуск – Выполнить) ,
и вставив в окошко значение «%APPDATA%Skype» без кавычек.
После нажатия Enter мы попадаем в папку с профилями. Выбираем папку с именем нашего аккаунта и находим файл «main.iscorrupt».
Убираем этот файл из папки. Входим в Skype.

3. Необходимо найти папку профиля Skype аккаунта, в котором ошибка (Пуск – Выполнить – %APPDATA%Skype – Папка с именем аккаунта) .
Перемещаем всю папку профиля или архивируем и удаляем ее. Заходим в Skype под своим именем.

4.в этой папке находим файл shared он может выглядет вот так shared.xml удаляем его
5.

(для чайников) :
.Открываем поиск ищем документ shared.xml
.Отслеживаем его местоположение и нещадно удаляем. пиши резурезудьтат