Почему с пьян, все хотят показаться такими мастерами на бильярде?

Denamigo™(Красно-Белый) Просветленный (34193), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
с пьяну!!!
Лучший ответ
Олег Гений (84705) 16 лет назад
Как ты наверняка знаешь спьяну у человека обостряются все чувства=))))!!!
В зависимости от ситуации в состоянии алкогольного опьянения человек становится или более агрессивным ,или более довольным жизнью и т.д. и т.п.=))!!!!
Ну и,естественно,если поддатенький играешь в бильярд,то очень хочется казаться мастеровитым=)))!!!!
И бильярдные столы оч.часто установленны в развлекательных центрах,барах,ночных клубах,где сама обстановка благоприятствует принятию спиртного=)))!!!!
Источник: знаю на личном опыте=)))!!!
Остальные ответы
Jeff Johns Профи (626) 16 лет назад
Потому что они видят три шара ))
Натали[Robot] Просветленный (47674) 16 лет назад
я без пива всегда поигрываю)))
стоит кружку выпить и игра пошла....парадокс)))
Светлана Мыслитель (8619) 16 лет назад
С пьяну не только мастерами на бильярде хотят себя показать, но и в постели, и за рулем, да везде короче:)
Alexander Averianov Мыслитель (8990) 16 лет назад
У Нас Бильярд с пьян, заканчивается Боксом!!!
Пользователь удален Профи (749) 16 лет назад
Всем повыпендриваться охота!!!!