Ваше мнение о фильме "Служебный роман"?

Даниил Рабинович Мыслитель (5710), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ника Гуру (3534) 16 лет назад
ОБожаю этот фильм и смотрю не отрываясь, ..
Парящая над волнами Гуру (3035) 16 лет назад
Замечательный фильм! Смотрела раз 8 и еще буду смотреть!
Денис Головко Гуру (4300) 16 лет назад
Классика! Да, мы снимали кино тогда, да и сейчас... Остров, Прогулка-Что говорить...
Анюта Искусственный Интеллект (123884) 16 лет назад
Добрый милый фильм, хорошая музыка, хорошие актеры.
Barbie Size Мыслитель (9743) 16 лет назад
Один из моих наилюбимейших фильмов!!!Фильм о любви,ведь действительно если женщина любит и любима,то и гадкий утенок может стать принцессой.
Марина Л Мыслитель (5069) 16 лет назад
ну так это ж классика....
мымра, ее походка от бедра, товарищ Новосельцев, изумительно сыгранная Ахеджаковой секретарша Верочка....
ВЕЩЬ!!!!
Дарья Шостак Мастер (1184) 16 лет назад
Суперский! На все времена!
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Я бы сказала классика....хрен ща так снимут как тогда....хоть сто раз пересмотри - не надоест....фразы все в обеходе....клевый фильм!!!
Татьяна Мастер (1785) 16 лет назад
классика кино!!! самое главное не стреляют, не убивают, не сажают. Просто о судьбах людей!!! смотрела еще ребенком- смеялась над эпизодом где кричит " мымра", а сейчас вообще не отрываюсь смотрю весь фильм и получаю огромное удовольствие!!!
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
Это классика, а Рязанов-это Рязанов!
Dygyutgyu Aghfhgf Гуру (3116) 16 лет назад
Классный фильм... Комментарии излишне...