Может вообще и не искать любимую??? сама придет... ау???

***((( Оракул (78323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Miracle Оракул (94957) 16 лет назад
ау)))))))))) млять....мы не ф лесу))))))))))))))) ржуууууууууууууууууууу

сама сама сама она придет))))))))))))))

чмафффф))))
Остальные ответы
Артемий Мыслитель (7274) 16 лет назад
гдеже ты в наши дни терминаторшу найдеш то????
Источник: привет ))))
Quinsy Гуру (3373) 16 лет назад
Может....ток не пропусти, а то пройдет мимо....
ღ Татьяна ღ Оракул (70872) 16 лет назад
Ну это смотря кого ты ищешь!!!)))))))))))))))))
Некто Искусственный Интеллект (214647) 16 лет назад
нет не могу не искать так она все равно ведь не придет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
fefa Мыслитель (7289) 16 лет назад
Придёт....только когда???
Пользователь удален Мастер (2371) 16 лет назад
Не будешь искать её,то так вообще не найдешь!
Пользователь удален Гуру (4121) 16 лет назад
Под лежащий камень вода не течет...
ЕИ ЛР Гуру (2850) 16 лет назад
Ага, как раз сейчас конструируем с учеными... :)))))))))) Главная установка: найти терминатора самой...
нопасаран Мастер (2075) 16 лет назад
Ну если она до сих пор не пришла, то просто тупо ждать, можно долго. Походи по тем местам, где бывают девушки определённого склада характера. Клубы и дискотеки - молодые, весёлые, энергичные. Театры, музеи - спокойные, умные....и т.д.
Т@нюшк@ Гений (71839) 16 лет назад
точно!!! пусть саами нас ищут)))))))
Виктория Грачева Оракул (67494) 16 лет назад
Ну так ты и не говорил что ищешь СЧАСТЬЕ)))))))))))))))
Markiza Мудрец (14122) 16 лет назад
ну ,домой к тебе с пирогами ...гы гы гы.
АЛЁНКА))) Гений (57611) 16 лет назад
ЗАЯЯЯ ВСЕ само собой будет..ПОВЕРЬ....я серьезно тебе А ФЕДЯ МЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ опять МИНУС ВЛЕПИЛ тебе СЦУКООО НАХХХХХХХХ рррррррррррррррррр
Источник: +++++++++
По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110) 16 лет назад
приветик))))))
рада видеть тебя)))))))))
точна придёт....нужно только подождать....правда сама в такой ситуации нахожусь и не знаю сколько нужно ждать....но точно всё будет...веру я пока не потеряла)
Vogel Знаток (453) 16 лет назад
Любовь приходит тогда, когда ты уже потерял надежду ...тогда, когда ее уже не ждешь.
Екатерина Ученик (170) 16 лет назад
долго ждать придётся...)))))
Александр Ученик (137) 16 лет назад
Сколько не сторайся её искать, а найдешь ты её тогда, когда судьба вас свидет,т.е. когда вам предначерчено увидеться, но главное увидеть этот момент, понять что это она, обнять её и нежно поцеловать. Эхххх, как приятно понимать что я смог найти свою вторую половинку, я раньше тоже искал, но результата не было, потом мне это надоело, и когда я перестал искать, и сказал себе что пусть все идет свои чередом, вторую половинку мне принесла судьба. Главное вовремя осознать что пора....
Sumrak_omsk Мыслитель (7956) 16 лет назад
искать не вижу смысла!!! я вот не искал, само собой она пришла, так вот неожидано и совершенно случайно!!!!
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
vse taki iskat nado. pod lejachii kamen voda ne idet.