Пипл, есть проблема - сегодня попался ноут из ОАЕ с вистой(хомячная)...

Angel Мудрец (17142), закрыт 16 лет назад
Хозяин-извращенец не хочет с ней расставаться(типа лицензия - жалко, да и поюзать хочу)...Но в тоже время захотел и ХР, виста то английская, а он не бум-бум...Ну виста конечно все в штыки - еле долбанул винт на разделы, из под ДОСа засандалил ХР...но тут нарисовалась проблема - грузится только ХР, а вистой даже не пахнет...
Что делать?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо конечно, но это все не то... я это и так знаю...
надо чтобы в бутявке и виста и ХР были и чтобы запускались...
Дополнен 16 лет назад
Максу Лукьянову - они ведь на разных разделах?
Дополнен 16 лет назад
все ответы считаю не полными - поэтому выставляю на ваш суд, решайте сами кому дать 10 баллов...
Лучший ответ
Bulldozer Мастер (2395) 16 лет назад
нужно наоборот ставить--ХР и поверх неё Висту. Виста свой бут менеджер создаёт откуда и пускается ХРюша. потому будет конфликт
Остальные ответы
kaBoom Мыслитель (9937) 16 лет назад
Э, если установить хр поверх висты, то ей хана. Надо форматить раздел и ставить ее поверх хр.
Александр Малахов Мыслитель (5258) 16 лет назад
более поздняя версия винды низачто не позволит установить более раннюю... так что висту придется переставлять
MaX Гуру (4756) 16 лет назад
да не получиться так сделать,конфликтовать будут