Расскажите что вам представляется под жанром психоделика ?

i oip Знаток (395), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 16 лет назад
Наркооткровения.
Самое изящное из мною читанного - "99 франков" Фредерика Бегбедера
Остальные ответы
valer Гуру (4309) 16 лет назад
вапщета широкое понятие
Пользователь удален Мыслитель (6107) 16 лет назад
Делают психов, чего непонятного?
lotar Мастер (2086) 16 лет назад
А давно такой жанр появился? Бывают различные психологические драмы, комедии и т.д. Но в данном случае вы вероятно подразумеваете психологические ужасы от которых конкретно рвет башню!!!
Пользователь удален Профи (528) 16 лет назад
не психоделика а психоделия. Творчество, исходящее из приема психоделических веществ (ЛСД-25 например) . Или достижения определенного состояния организма по средствам холотропного дыхания и т. п. (Если не ошибаюсь, конечно)