Подскажите как быть?

vovan Профи (672), закрыт 16 лет назад
Так хочется изменить свою жизнь.
Лучший ответ
Regan Ra Мастер (1557) 16 лет назад
НУЖНО НЕ ЖИЗНЬ ИМЕНИТЬ, - А ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ ЖИЗНИ!
цени то что имеешь, это все уроки на нашем жизненном пути, прочтешь- пойдешь дальше...
не вини себя, не вини окружающих - улыбнись, и найди свое истинное желание- и смело иди к нему!
можешь сменить имидж, но не изменяй свою душу!
Желаю Удачи и МИРНЫХ МЫСЛЕЙ!!
Источник: :)
Остальные ответы
НеОбЫкНовЕнНаЯ Просветленный (23154) 16 лет назад
если захотеть можно в космос улететь.
ЕИ ЛР Гуру (2850) 16 лет назад
Так, а проблема в чем? Ставь себе цель и реализуй ее!
Мальвина Мастер (2454) 16 лет назад
здесь ты сам кузнец своего счастья....как захочешь так и будет
fair Профи (591) 16 лет назад
прыгни с 10 этажа !
Пользователь удален Гуру (4201) 16 лет назад
а почему? ведь всё может перевернуться и в гораздо худшую сторону....лучше оставить всё как есть... всё наладится и будет ок само по себе! удачи!
. Профи (514) 16 лет назад
Изменяйте, чего Вы ждете? Вам виднее.. .
В любой ситуации есть выход и Вашу проблему также можно разрешить
нк Гуру (2840) 16 лет назад
Так возьми и измени, поставь себе цель
Пользователь удален Ученик (213) 16 лет назад
поменяй свой стиль одежды, поведения, сделай перестановку в квартире, поменяй свой круг общения людей .. экспериментируй ! ;-)
Екатерина Т. Мастер (2327) 16 лет назад
Ну, сначала составь план, что именно хочешь изменить, в течении какого времени это должно произойти и каким спопобом этого можно достич! Главное, потом заставить себя его воплотить в жизнь.