Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бы убрать из нашей жизни "бы"?

eliia kameliia Оракул (55385), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гений (56752) 16 лет назад
Да, прямо, как в детстве "если БЫ да каБЫ да во рту росли б грибы, то тогда БЫ был не рот, был бы целый огород". Как жить без БЫ - это же такая присказочка к мечте,, ах если БЫ, ах если бы, не жизнь была б, а песня БЫ,,
А наверное секрет прост, не мечтать о заоблачном и несбыточном, а реально смотреть на сегодняшнее и не строить воздушных замков, а здраво и действенно осуществлять задуманное.
Доброе утро Риточка!