Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ПОДСКАЖИТЕ куда или кому отдать собаку,пожалуйста!

Диана Сысоева Профи (507), закрыт 13 лет назад

подруга попросила взять собаку её дяди(он не в состоянии за ней ухаживать).сама она не может взять - 2-комнатная тесная хрущовка,5 взрослых,1 ребёнок плюс их собака.собаке которую хочет отдать 8 лет,чау-чау ,из-за возраста никто брать не хочет(объявления куда-только не давала).в приют отдать,так лучше сразу усыпить.а я безумно не хочу собаку!у меня никогда её не было ,я не знаю как себя с ней вести и боюсь её.

собаке уже 8 лет - это не щенок.откуда я знаю как она отреагирует на новую обстановку и на то что хозяйкой теперь буду я.тем более на меня она даже порыкивает
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1785) 14 лет назад
Может это сама судьба дает шанс найти друга ! У нас всегда практически живут собаки. Найти с ней взаимопонимание всегда можно, только нужно конечно иметь прежде всего Ваше желания!!! Пожалуйста, не берите грех на душу и неделайте как Вам советует на свалку отвести!!!
olga sokolova Мудрец (10185) 14 лет назад
ну попробуйте пристроить ее на дачное товарищество сторжам или еще куда нибудь к охране!
Похожие вопросы