В какое время года, цена на недвижимость на черноморском побережие России, самая выгодная для покупки

Екатерина Кушнаренко Ученик (127), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Larisa Skirmakova Профи (912) 12 лет назад
во всем мире цена на недвижимость зависит от качества, площади и места. Времена года на цену заметно не влияют. Просто есть сезонный застой в сделках.
Остальные ответы
Николай Небо (Н.Н.) Мастер (1780) 12 лет назад
зимой, хотя мне кажется, там цены не меняются, в связи со сменой поры года
Vadim.1997 Nikonorov Мудрец (11208) 12 лет назад
Там цены не очень то меняются, но выгода есть зимой. (не большая но есть)