тут задавался вопрос ПРО ДИОР ИЛИ ГУЧЧИ.так скажите мне что понтовее этих марок)?

ПЭРИС ХИЛТОН УМНИЦА Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1099) 16 лет назад
DKNY не знаешь такой???Так иди и в инете набири!!!Элсев Лауран!!!!Такой тоже не знаешь,т олько ГУЧЧИ????Вот дебилка!!!Запомни не дети богаты, а родители!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2502) 16 лет назад
Ой, ты умничка Перис Хилтон)) Такой гениальный вопрос задала)) Мы все в восхощении)))
Глафира Селиверстова Мастер (1105) 16 лет назад
У тя че,шило в попе?скока можно про эти деньги?они того не стоят.
FUNNY BOO-OO-OOTS Мудрец (18768) 16 лет назад
1)а "нихнету" это их нету или нихуя нету, впрочем и то и другое противоречит русскому языку...
2) не злись на ночь глядя
Екатерина Безрукова Мастер (1217) 16 лет назад
девочка, позвони в скорую и скажи им что ты Перис Хилтон и тебя в нете ДУРОЙ обозвали...заодно про Dior & GUCCI спросишь ладно?
за тобой сразу приедут на белом лимузине с красным крестом))
Пользователь удален Мастер (2214) 16 лет назад
Катька жжёт!!! Абсолютно с ней согласна!!! Девочка, у вас мания величия!!! Кто вас вообще за компьютер пустил??? Лююди!!! Кто девочку отвязал?
Пользователь удален Мастер (1255) 16 лет назад
ты наверное про такие марки не слышала раньше, тока на рынке подделки дешевые видела... жалко тебя
Jes Профи (807) 16 лет назад
А чейто ты прошлые вопрсы стерла то? стыдно стало?