Политические дебаты

Почему в России убивают чернокожих студентов?

А вот например цыган, которые наводнили в большом количестве Россию
никто не трогает.А они продают наркоту и вообще они как мазоль на жопе.
Я не сторонник насилия. Но меня бесит этот факт.

по поводу цыган согласна..их надо выслать бы из страны к чертовой матери,а насчет студентов...это делают те необразованные выродки,которым жалко, что африканцв едут к нам,что у них есть цель-выучиться и вернуться на родину,чтобы прокормит свои семьи...а нацисиам нихера не надо вот они и устраивают резню

Чернокожих, как и белых, везде убивают.

Когда уровеньэгоизма в отдельной нации подскакивает до определённого уровня, то каждый народ начинает искать причину, по которой он не может его(собственный эгоиз) наполнить!
Пример Германия эпохи Адика Шилькельбрунера

потомучто ошибочно пологают,что после смерти те станут бледнолицыми:(

Ну убивать,конечно-это не выход.Даже если в каждом училище начнут убивать негров-их число в россии не уменьшится.Чтобы что-то реально сделать,нужно иметь вес в верхах,а туда не пробиться,если ты русский.Вот и сделайте вывод.Семидесятью процентами из населения русскими правят,как хотят,а им власть в руки не дают.Поэтому нам и приходиться лишь довольствоваться утолением ярости.