Почему в России убивают чернокожих студентов?

Стас Мастер (1835), закрыт 17 лет назад
А вот например цыган, которые наводнили в большом количестве Россию
никто не трогает.А они продают наркоту и вообще они как мазоль на жопе.
Я не сторонник насилия. Но меня бесит этот факт.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4920) 17 лет назад
по поводу цыган согласна..их надо выслать бы из страны к чертовой матери,а насчет студентов...это делают те необразованные выродки,которым жалко, что африканцв едут к нам,что у них есть цель-выучиться и вернуться на родину,чтобы прокормит свои семьи...а нацисиам нихера не надо вот они и устраивают резню
Остальные ответы
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Ненавижу цыган. Негры не лучше. Но студентов убивать....Кто это делает надо просто депортировать в Африку.
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
Ты просто не знаешь всех фактов, некоторые их бояться потому что как и азиков их мало не бывает, тронешь одного придёт целая каста ;) вдобавок некоторые из них с авторитетом, а трогают на сегодняшний день только лошков ;)
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Потому что пресса освящает только за что уплачено.
То что русских убиваю "черные" ни кто не пишет.
Но это есть
.SeREg@. Мастер (2433) 17 лет назад
А меня все бесят ИНАСТРАНЦИ, РОССИЯ ДЛЯ РОССИЯН !!!

swen47@mail.ru Прав пресса показывает только то что нежно некоторым людям.

А убивать некчему "КТО ДАЕТ ПРАВО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОТБИРАТЬ ЖИЗНЬ У ДРУГИХ"

Поставь себя на место этих людей.
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Потому что те, кто это делают, находятся в последней стадии дибильности. Хотя, иные студенты, не наши, конечно, совершенно спокойно справоцировать челока...
Sun flower Мастер (1169) 17 лет назад
потому чтокто то вбил в голову себе что Россия для руских,с одной стороны это правильно ,а вот с другой нет
Roman Профи (692) 17 лет назад
Наивный вопрос - в России убивают, и точка. А уж негров там, или кого еще - какая вам разница по сути? Жизнь человеческая равноценна - и не имеет значения, чем палач и общество оправдывают убийство!!!
id-slash Мастер (1830) 17 лет назад
а я к неграм спокойно отношусь...
а вот остальных "черных" не особо люблю
цыганьё ОСОБЕННО!
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
а я интернационалист,и мне плевать какого цвета у тя задница,важнее что ты представляешь из себя,как человек.Расисты,нацисты нелюди и неудачники,которые таким образом доказывают себе свою значимость.В общем ,на эту тему можно говорить долго,но не буду.Они не достойны этого внимания.
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
Цыган тоже трогают, только в отличии от студентов, их судьба никого не интересует, а представителей негроидной расы вообще всегда третируют. Исторически угнетенная раса
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
Да и белых американцев убивают за их тупость
DJ_CaT Мастер (1566) 17 лет назад
в плане Россия для русских согласна, но с другой стороны мы русские и мало что делаем кроме как говорим, а они приезжают сюда не кем а в итоге за пол года хаты покупают.
они кстати в основном и пашут как рабы мы на такое не готовы особенно москвичи, нам подавай халяву да дорогую. от сюда и вывод что иностранная рабочая сила дешево и легко доступна. Поэтому они и есть тут! а про убивание студентов могу сказать что свинство это и в нете много видео про избивание иностранных и т.д, не красиво когда 5 на одного, и когда делаеться ради прикола. А дерьма(простите) в любой нации полно!
Что касаеться именно лиц Армении и т.п. могу сказать что особо не долюбливую... Особенно на рынок фиг зайдешь там же те и цену дадут и все остальное фууу!
Ирина К. Ученик (135) 17 лет назад
В России.На рынке в Москве. У метро Выхино.
Я видел. Как Молодой здоровяк азербайджанец дал Офигенного пинка молоденькой девушке.
КАК можно относится к ТАКИМ людям?
Русские,Вам должно быть СТЫДНО.
Александр Нагоров Профи (503) 17 лет назад
Просто некоторые "русские" потеряли русские корни и русскую культуру. Они, по-моему, даже забыли за что воевали их отцы и деды.
Видимо в детстве им не читали русских народных сказок и былин, не читали А.С.Пушкина. Они даже не осознают, что без "инородцев" нашей культуры просто не было бы. Да она им и не нужна.
С другой стороны, нужно же кого-нибудь объявить врагом, а то ПРАВИТЬ НЕВОЗМОЖНО. Вдруг взбунтуются.

"- Зачем вам нужен ваш Дракон?
- Чтобы защищать нас от других Драконов.
- А другие драконы есть?
- Наш Дракон говорит, что есть."
Кеша Профи (552) 17 лет назад
Ну убивать,конечно-это не выход.Даже если в каждом училище начнут убивать негров-их число в россии не уменьшится.Чтобы что-то реально сделать,нужно иметь вес в верхах,а туда не пробиться,если ты русский.Вот и сделайте вывод.Семидесятью процентами из населения русскими правят,как хотят,а им власть в руки не дают.Поэтому нам и приходиться лишь довольствоваться утолением ярости.
vazgen arus Ученик (197) 17 лет назад
потомучто ошибочно пологают,что после смерти те станут бледнолицыми:(
Денис Сомков Ученик (113) 17 лет назад
Когда уровеньэгоизма в отдельной нации подскакивает до определённого уровня, то каждый народ начинает искать причину, по которой он не может его(собственный эгоиз) наполнить!
Пример Германия эпохи Адика Шилькельбрунера
Пользователь удален Мастер (1970) 17 лет назад
Чернокожих, как и белых, везде убивают.