Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ну и что делать если парень готов отдать за любовь жизнь, но девушка берёт только наличные???

FlooD Мудрец (14024), закрыт 14 лет назад
А в Вашей жизни деньги становятся преградой для отношений???
Лучший ответ
По имени Осень Гуру (2805) 14 лет назад
Наверное тебе попалась девушка холодная и бессердечная,да это конечно больно, я тебя прекрасно понимаю и по дружески как и всем отвечая на вопросы тебе скажу так:Время как это бонально не звучит пройдет и сердце немного успокоиться, а озлобляться не надо это по меньшей мере не красит человека оставайся самим собой! У меня была очень больная любовь 4 года назад.Неожиданно встретила своего будущего мужа и тогда еще не знала, что так полюблю и что он может меня обеспечить как сейчас, мы ровестники 24,25 лет.Он мне тогда до свадьбы сказал, что вообще кладовщиком работает:), а потом проверил и не ошибся!!!!Я только смеялась сквозь слезы счастья в хорошем смысле этого слова. Мне и по сей день деньги не важны, может потому что я из бедной семьи! Я люблю своего мужа не смотря не на что и деньги здесь вообще не присутствуют.Даже если их не станет на своих руках его понесу в материальном смысле этого слова! Желаю тебе счастья,здоровья,любви и не грусти все пройдет и это пройдет.Я уверенна что в душе ты меня понял! Нормальную тебе девченку встретить!!!!
Источник: Проверенно прошлым опытом жизни!!!:)
Остальные ответы
АЛЁНКА))) Гений (57609) 14 лет назад
убить такую нах....
смеюсяяяяяяяя:))))))))))))))))
Екатерина Мастер (1173) 14 лет назад
Лично моё мнение НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ!!!!
НЕЖНАя Профи (913) 14 лет назад
гнать ее к чертовой....и вобще молодой красивый
Glad Гуру (4518) 14 лет назад
Увы брат, это жизнь...
Алёна Мыслитель (7122) 14 лет назад
Искать другую девушку, у которой будет душа.
ЕИ ЛР Гуру (2850) 14 лет назад
Я все не могу понять, почему многие парни думают, что для девушек главное - деньги! Для девушки главное - поддержка и опора (в моральном плане, разумеется)!
М_а_р_у_с_я Мастер (2162) 14 лет назад
Бросать такую =0)
Нет, в моей это не преграда, совсем нет!
***LIDIYA*** Мудрец (10799) 14 лет назад
В наше время с милым рай и в шалаше не котируеться. Твоя подружка не исключение
Пользователь удален Ученик (196) 14 лет назад
застраховать свою жизнь и подарить ей страховку :))))

(одно очевидно - никто не любит альфонсов, всё остальное решаемо)
Ирина Мастер (1307) 14 лет назад
да,становятся!мне реально неловко становится,когда парень одаривает меня дорогими подарками и думает,что я с ним из-за денег!а такое впечатление о девушках складывается из-за личностей,которые берут только наличные!
ღ Татьяна ღ Оракул (70726) 14 лет назад
Только если их не хватает на билеты!!!)))))))))))))))
А так для меня деньги не играют большую роль в моей жизни!!!))))))))))))))))))
Похожие вопросы