Где купить сандалии римского легионера?

Борисова Яна Профи (862), закрыт 11 лет назад
Подскажите какой-нибудь магазин, где были бы подобные сандалии. С юности мечтаю :-)
Дополнен 12 лет назад
Вот наподобие таких
Лучший ответ
Остальные ответы
Kse • Le Гуру (4713) 12 лет назад
ужасны.. .
лучше другого дизайна обувь найти, но тоже в стиле "римских"
а так смотрите на иностранных сайтах онлан-магазинов с одеждой.
Борисова ЯнаПрофи (862) 12 лет назад
Ваш ответ, несомненно, очень помог мне, кэп! Также спасибо за ваше авторитетное мнение об этом вопросе.
GK Знаток (264) 10 месяцев назад
Вот для женщины отличный вариант. Я на Алтае покупал, когда был в командировке. Жена была счастлива, пока не сносила. Надо ещё найти.