Лицензия на перепродажу дизельного масла ???

Delux Delux Ученик (138), закрыт 12 лет назад
Покупка диз.масла у компании А и продажа ее компании Б. Нужна ли в этом случаи лицензия?
И каковы особенности такой сделки по бухгалтерии?
И еще: если в Уставе компании не прописан такой вид деятельности можно совершить такую сделку.
Лучший ответ
Георгий Мыслитель (8250) 12 лет назад
Лицензия НЕ нужна. Обычные документы на ведение торгово-закупочной деятельности.
В уставе много что не прописано, нужно просто дополнить необходимые коды статистики (соответствующие этому виду деятельности) .