Для вас "любовь" и "счастье" это одно и тоже???

Сергей Сергеев Мастер (1092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (856) 16 лет назад
Нет, потому что понятие счастья у каждого по разному. Для кого-то счастье и рай в шалаше с любимой половиной. А для кого-то куча денег и одиночество - высшее понятие счастья.
Остальные ответы
Екатерина Ученик (170) 16 лет назад
любовь-это уже счастье по определению..)))
Марсель Гуру (3311) 16 лет назад
Да они не разлучны=)!!! Если ты носишь розовые очки=)
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228303) 16 лет назад
нет.можно любить и быть несчастным и наоборот.
*ХуЛиГ@НкА* Профи (691) 16 лет назад
А какое может быть счастье без любви....
Julchen Мыслитель (8680) 16 лет назад
Скажу так- любовь для меня всегда счастье. Но счастье- не всегда в любви.
Пользователь удален Профи (640) 16 лет назад
net konechno je... eto vse ravno chto sprosit' mozg i telo eto toje samoe???
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
Это брат и сестра, которые постоянно идут рука об руку... Это разные вещи, но без существования одного не будет другого...
Dreamer Мастер (1318) 16 лет назад
две стороны одной монеты
Пользователь удален Ученик (126) 16 лет назад
я счастлива и люблю все ,что меня окружает.наверное это близкие по смысловой нагрузке слова,а чувства несколько разные,для меня точно.Ведь когда любишь не всегда счастлива и когда счастлива не всегда любишь!!
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Взаимная Любовь - это счастье, а невзаимная - для кого как.. . Кому-то нравиттся страдать от невзаимности, продолжать любить человека, который тебя не любит.. . Я лично не считаю невзаимную любовь счастьем, счастье любить и быть любимым... =)))