Вопрос мужчинам: что для вас во внешности девушки важнее: грудь или попа Просьба отвечать одним словом)))если хотите

Вера Нахимова Гуру (2907), закрыт 16 лет назад
объяснить ответ- я буду рада!))) ( плиз, только давайте без "мне важны глаза, губы, ноги), мне интересны имено эти две части тела)))
Дополнен 16 лет назад
я подозревала, что попа важнее, а не скажете почему? оч интересно ( хотя думаю все дело в физиологии))))
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
главное чтобы и попа и грудь по обхвату были одинаковы (допустим и попа, и грудь 90см :) если они пропорциональны, то и фигурка в общем смотрится офигительно. Для меня самое красивое в девушке - это красивая душа и доброе сердце, а остальное не так уж и важно....
Остальные ответы
Glad Гуру (4542) 16 лет назад
Последнее намного важнее...для меня...
Максим Профи (884) 16 лет назад
Душа! а остальное не так важно )
wolf Профи (765) 16 лет назад
dusha i glazah.ostalnoe ne vajno.