Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уйти от человека не обидив его?

Пользователь удален Просветленный (25386), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Димон Просветленный (22823) 16 лет назад
смотря сколько времени вы вместе и что между вами было и на сколько серьёзно? !
а вообще, проще и лучше всего, сказать причину, по которой ты хочешь уйти, пусть он побесится, но зато ты останешься правдива и верна своим принципам.
если он конечно не псих и не моньяк, Юпо натуре, а то такие и придушить могут за отказ и отказ. .
так что прежде подумай или как-то подготовь его к этому разговору.. .
а потом и скажи, только чистую правду, пусть лучше он тебя считает виноватой, чем себя будет корить долгое время и голову ломать, почему ты это сделала...
Остальные ответы
Р.В.Игорь Мудрец (10889) 16 лет назад
подарить ему инфинити
Маришка Мастер (2327) 16 лет назад
поставить чемодан с миллионом...или двумя(тогда еще и спасибо скажет)....
fair Профи (591) 16 лет назад
скажи ему что он лох
. . Оракул (50673) 16 лет назад
ого.. зай.. это проблема... надо думать...
Екатерина Л. Просветленный (31397) 16 лет назад
Это практически невозможно..особенно если вы много друг для друга значите....
Мария Коваль Ученик (189) 16 лет назад
от чего уходишь к тому придеш.поверь.
Coffee Smoke Мудрец (10078) 16 лет назад
На жизнь нельзя обижаться.
Думай о своей жизни, а другим оставь их.
Пользователь удален Оракул (58686) 16 лет назад
постарайся сделать так, чтобы он САМ ушел....