Если на скачанный в интернете антивирус (nod32 ess 4) купить лицензионное продление

Dvar Sk8blader Знаток (251), закрыт 12 лет назад
(чтобы не покупать полную BOX версию), он будет функционировать как лицензионный?
Лучший ответ
Madpadre Мудрец (18723) 12 лет назад
Нет, так нельзя - потому что продлить можно ключ ( а ты его еще не купил - можно через интернет купить) хотя он и в магазине стоит 950р. (точно не больше 1000).
Вообщем в НОДе продление работает на ключ, за то версию не надо каждый год покупать, просто обновил и всё.
А Касперский жмотяра последняя.... у него только успевай каждый год покупать новые версии - да и работает он якобы хорошо, потому что всё блокирует - гемор еще тот.
Источник: П. с. кстати 4 версия уже как бы устарела, качать надо 5... а то вирусв нахватеш - а НОД виноват, как многие любят делать...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (236) 12 лет назад
лучше скачай касперского хоть не жалко будет потратить на него денги
Мастер Гуру (3292) 12 лет назад
Да!!!, только лучше нод не покупай!! !
Удачи!!!