О чём можно думать одному и нельзя вместе?

владимир филипенко Мыслитель (6216), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_Vendetta_ Гуру (3278) 16 лет назад
о жизни)))) сидя в туалете....)))))))))))
Алексей Голендухин Профи (747) 16 лет назад
вместе по определению нельзя думать. Вместе можно обсуждать.
Думаешь ты всегда один, если, конечно, не имеется привычку "думать" вслух. Но это уже не к нам, а к квалифицированным специалистам
eliia kameliia Оракул (55385) 16 лет назад
Лучше глупцом быть вместе со всеми, чем мудрецом в одиночку. Б. Грасиан
Пользователь удален Мудрец (12794) 16 лет назад
Если мысли высокой частоты, то можно думать обо всем вместе)) )
*** а если о Лорене..., то только в одиночку)))))
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
нельзя думать о своей самой сокровенной мечте, иначе не сбудется!
Лунатик Гуру (3611) 16 лет назад
Чтобы раскрыть Суть какой-нибудь вещи,найти Истину явления.Там толпе делать нечего.
General Bes Мыслитель (9047) 16 лет назад
думать вместе, можно.. но не со всеми... и на поиск этих, уходит не одна жизнь...
Пользователь удален Мастер (1107) 16 лет назад
Думать - можно только самому. Зачем вводить народ в заблуждение?!