Kak nayti sebe rabotu v USA,toka s studentceskoy vizoy,i bez Social Security Number?

Rauf Профи (860), закрыт 17 лет назад
Ya vot student v kollece,i xo4u nayti sebe rabotu,vse sprawivayut to li SSN,ili Work Permit,i shto mne was delat?
Лучший ответ
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
nado najti organizatsiu, kotoraja sotrudnichaet s college-em, no ne lohotron kakoj, eto vsegda proverit' mozhno, razuznaj ezdil li kto tak, odnako obychno studentov kolledzhej ne osobenno berut, nado v Univere na 2,3, ili 4 kurse byt', tak kak visu mogut i ne otkryt', a iskat' rabotu v USA bez Permita ne real'no, tak kak ja zdes' permit dolzhen byt' u kazhdogo, i nikto ne hochet iz rabotodatelej poluchit' neprijatnosti iz-za neligalov... tak 4to ishi tut, doma, mozhet v lager' kakoj poedesh, odnako tut stol'ko ne zarabotaesh esli uchest' 4to bilet i visa i poest' nado, i kupit' 4to-to... ne znaju koro4e.
Остальные ответы
evgeniya dmitrieva Знаток (447) 17 лет назад
idi rabotat' na russkix ili poljakov za kopeiki , drugogo vixoda net