Почему такое огромное внимание привлекают собаки занимающиеся размножением?=)

Вад Вад Просветленный (20803), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Нормальный вопрос для пол второго ночи =)
Лучший ответ
Настя Замукова Гуру (3816) 16 лет назад
Потому что у них всегда такое серьёзное выражение лица, не то что у людей. Прямо жалко их.
Остальные ответы
Mr.Позитив Мастер (1096) 16 лет назад
потому что это животные инстинкты которые так сказать всех и ворожат поэтому редко кто пройдет и не посмотрит. вот так вот, матушка природа нас всех и связала
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 16 лет назад
Еслиб Вы жили в Индии или Тайланде Ваше внимание привлекали бы обезъяны (макаки), занимающиеся этим. А у нас бегают по улицам собаки. Вот и все!
Удачи.
ULTRA046 Мыслитель (5058) 16 лет назад
Всем людям того же хочется.
Призрак Мудрец (16296) 16 лет назад
Не знаю, с чего ты это взял...
В Москве, на Ленинском проспекте, на проезжей части на травке посреди дороги вязались 2-е собаки...
Машины ехали, народ шел... Толпы не было...
Ирина Горбунова Мастер (1257) 16 лет назад
они просто забавные в этот период!